Saponerie Mario Fissi 1937

Итальянская компания, основанная семьей Mario Fissi еще в 1937 году и ставшая одной из успешных и знаменитых компаний на европейском рынке косметических средств. Ответственный подход к своему делу, любовь и уважение к итальянским традициям и старинные семейные рецепты красоты, передававшиеся из поколения в поколение, позволили компании завоевать любовь и признание тысяч людей по всему миру.

Итальянская компания Saponerie Mario Fissi 1937 постоянно совершенствует формулы своих продуктов, используя только натуральные растительные компоненты, а также оптимизирует производство, делая его безопасным для окружающей среды, чище и этичнее. К счастью, инновационное оборудование и высокотехнологичный подход к производству не лишили косметические средства Mario Fissi 1937 их особой прелести: итальянского шарма и неповторимых традиционных ароматов великолепной природы Италии.

Ухаживающие комплексы “Essenziali” — это натуральные и безопасные продукты, созданные на основе эфирных масел, растительных экстрактов и мягких очищающих компонентов. Широкая линейка продуктов позволит вам выбрать именно тот тип ухода, в котором нуждаются ваши волосы и кожа.

Коллекция натурального растительного мыла “Фрутомания” Fruttomania была разработана, чтобы порадовать гурманов насыщенными сливочно-сладкими ароматами всеми любимых фруктов и ягод. Натуральные и безопасные растительные ингредиенты, великолепные очищающие качества и бережный уход за кожей позволят каждому не задумываясь выбрать полюбившийся аромат, наполнить им ванную комнату и добавить немного радости и удовольствия в повседневную жизнь.

Новыми полноценными коллекциями стали четыре серии ухаживающий и очищающей Функциональной косметики для волос и тела Funzionale: серии для проблемной кожи с Чайным деревом “Tea tree и с Серой “Sulfur Active, Тонирующая линия ухода за светлыми волосами “Violet” и коллекция со Спирулиной “Spirulina Maxima”, разработанная с учетом потребностей сухих и ослабленных волос, требующих дополнительного питания. Продукты идеально дополняют друг друга, позволяя создать комплексный подход для решения возможных проблем с кожей и волосами и избежать дорогостоящих косметических процедур. Новые косметические направления Функциональной коллекции “Funzionale” имеют безопасные, натуральные и сбалансированные формулы, обогащенные растительными маслами, минералами и незаменимыми микроэлементами, полученными и бережно сохраненными со всем уважением к природе и экологии.

“Квадрат Фисси” Piazza Fissi — не название картины в галерее современного искусства или сложной теоремы. Это новая коллекция растительного мыла, которая является настоящим примером современного искусства косметического мира и идеально выверенной научной формулой. Простые лаконичные формы, сдержанные цвета, минимум деталей чтобы вы получили понятный, качественный и стильный продукт.

Марсельское мыло Marseille — синонимом одного из лучших мыла, ведь его рецепт существует уже на протяжении нескольких столетий и до последних лет считалось, что настоящее марсельское мыло можно было приобрести только во Франции. К счастью, косметологи, химики и технологи итальянской компании Saponerie Mario Fissi раскрыли секрет уникальности и популярности этого средства: более 70% оливкового масла и никакой химии. Именно от этого ингредиента, от его качества и технологии сбора, а также технологии производства зависел конечный результат. Поэтому в производстве коллекции “Марсельское мыло” от Saponerie Mario Fissi 1937 используется только лучшее органическое масло оливы, выращенной в Италии. И конечно никаких красителей, синтетических отдушек и агрессивных моющих компонентов.

Английская коллекция Old England — рецепт изысканного твердого мыла с разными ароматами. Англичане обожают ароматы, отличающиеся чистотой и ясностью композиции, натуральным звучанием. Все просто и изысканно. Англия, несомненно, является приверженцем вневременной классики таким, как Английская Лаванда, Кельнская Вода, Королевский Мускус и Сандаловое Дерево.

Твердая косметика для ухода за лицом, телом и волосами – это настоящий научный, экономический и экологический прорыв, новое слово в мире красоты и гигиены.

Компания Saponerie Mario Fissi 1937, всегда стремившаяся не только подарить своим поклонникам высококлассный продукт, но и сберечь природу, представляет вашему вниманию коллекцию твердых косметических средств, сочетающих в себе лучшее: безопасность, пользу и натуральность.

Процентное содержание воды в каждом концентрированном средстве сведено к минимуму, что делает твердую продукцию более компактной, экономичной и долговечной. Такие средства удобно и практично брать с собой в путешествия, они не займут много места в вашей ванной комнате и позволят внести вклад в заботу об окружающей среде, ведь их упаковка изготовлена из переработанного кукурузного волокна, расход воды на производстве минимален, а пластик полностью исключен из цикла производства.