Коллекция Пион

После долгих месяцев зимы наконец пришла долгожданная оттепель, а с ней нежное солнце, сочная зелень, хорошее настроение и конечно вдохновение, подарившее новую итальянскую коллекцию “Изысканный пион” натуральной косметики от La Florentina.

Лучшие итальянские парфюмеры, очарованные неповторимой весной Тосканы, решили поделиться с нами самым узнаваемым и благородным ароматом цветущей Италии – ароматом Изысканного Пиона. Пушистые цветы розовых оттенков от перламутра до яркого фламинго, благоухающие свежестью, ненавязчивой сладостью, ванилью и бесконечным умиротворением теперь доступны каждому, кто захочет прикоснуться к тайне весенней природы.

Коллекция натуральной косметики “Изысканный Пион” не просто окутает вас деликатным, тонким ароматом нежнейших цветов, подарит прекрасное настроение и позволит по-настоящему позаботиться о красоте и здоровье вашей кожи ведь в состав каждого продукта La Florentina входят драгоценные питательные масла и полностью натуральные экстракты растений.

 

В коллекцию входит 7 продуктов:

 

  • La Florentina 3*150 Набор мыла Arboreal Peony / Изысканный Пион 3*150 г
  • La Florentina Твердое Мыло Arboreal Peony / Изысканный Пион 200 г
  • La Florentina  2*115 Набор мыла  Arboreal Peony / Изысканный Пион 2*115 г
  • La Florentina Гель для душа Arboreal Peony / Изысканный Пион 500 мл     
  • La Florentina Жидкое мыло Arboreal Peony / Изысканный Пион 500 мл
  • La Florentina Лосьон для тела  Arboreal Peony / Изысканный Пион 200 мл
  • La Florentina Крем для рук Arboreal Peony / Изысканный Пион 75 мл

               

Гели для душа, пена для ванной, жидкое и твердое мыло от La Florentina — это палитра потрясающих ароматов Италии, ароматерапия, бережный уход за кожей и настоящее украшение любой ванной комнаты.

Коллекция “Изысканный Пион” очарует Вас благородным ароматом букета свежих пионов и наполнит ваш день вдохновением.

Роскошные формулы средств, обогащенные экстрактом лепестков пиона, оливковым маслом и витамином Е очищает кожу, делает ее гладкой, борется с сухостью и помогает восстановить естественный защитный PH. Удобный дозатор и флакон из перерабатываемого пластика гарантируют Вам экономичный расход ароматного геля и бережное отношение к природе.