Без кота и жизнь не та!

Сколько раз на упаковке пен для ванн или гелей для душа, ароматных саше и красивых интерьерных свечей вы видели цветочные узоры, растительные орнаменты и сочные аппетитные фрукты?
Несомненно, это красиво и «традиционно». Но среди великого многообразия похожих упаковок, давно ли вы видели что-то по-настоящему… Очаровательное?
Итальянский бренд Florinda создал для вас не только великолепное парфюмированное мыло, но и самую очаровательную лимитированную коллекцию на свете!
Самые знаменитые ароматы теперь бережно и с любовью обернуты в натуральную флорентийскую бумагу с необыкновенно милыми изображениями братьев наших меньших.
Изящная сиамская кошечка и упитанный рыжий котище, щенок лабрадора и серьезная охранная овчарка, крошечный чихуахуа и пушистая дворняжка – каждое изображение уникально, создано с неподдельной любовью заботливого хозяина и сделает кусочек ароматного мыла не просто мылом, но и универсальным подарком, запоминающимся знаком внимания, поводом лишний раз порадовать себя… И конечно, еще разок расцеловать своего пушистого любимца!