Премиальная коллекция уже в продаже!

Новая коллекция флорентийского парфюмированного мыла «Итальянские ткани» — это не просто роскошная премиальная линейка мыла, это – олицетворение культурных традиций Италии.
По-настоящему талантливый парфюмер, как и талантливый художник, умеет не только придумывать новое и творить с нуля. Действительно влюбленные в свое дело люди искусства умеют отобразить скрытую красоту привычных нам вещей, подчеркнуть то, что мы с вами, постоянно не поспевающие за ритмом жизни современного общества, совершенно не замечаем.
Вдохновением для новой коллекции парфюмированного мыла стали ткани: еще одна гордость Италии, наравне со множеством других традиционных средиземноморских ремесленных продуктов. Итальянские отрезы шёлка и бархата, по праву считающиеся одними из лучших в Европе, в руках умелых портных превращались в мантии королей и роскошные наряды императриц, в расшитые золотом гобелены и сутаны римских кардиналов. Именно эти образы, роскошные, запоминающиеся и величественные, вдохновили парфюмеров Florinda на создание четырех принципиально новых ароматов.
Коллекция «Итальянские ткани» не имеет аналогов не только среди ароматов Florinda, но и среди всего мирового многообразия мыла в целом. Сложные, глубокие, многогранные ароматы пленяют, превращая даже повседневное мытье рук в событие, заставляя вновь и вновь прислушиваться к нотам парфюмерной композиции в попытках разгадать их непостижимые тайны.