Офисная засуха

На улице окончательно установилась жара, а карантин смешал все планы на отпуск? Прячетесь от душного городского пекла под кондиционерами дома и в офисе? А может быть, сбежали за город и отдыхаете душой и телом, ухаживая за любимой клумбой?

Пересушенный кондиционерами воздух помещений, мыло, кожные антисептики, работа на грядках, в земле и едких удобрениях, мытьё посуды и уборка дома — от всего этого в первую очередь страдает нежная кожа наших рук.

Под воздействием неблагоприятных факторов она теряет эластичность, сохнет, трескается и шелушится, появляются некрасивые заусенцы и даже пигментные пятна, а барьерные кремы на плотных основах лечат симптомы, но не причину дискомфорта.

Благодаря серии кремов от La Florentina решение найдено! Шесть душистых, богатых натуральными экстрактами и ферментами формул итальянского крема для рук не только безупречно ухаживают за вашими ручками, глубоко насыщая и смягчая их, но и мгновенно впитываются, не мешая вам выполнять привычные дела. А насыщенные ароматы цветов и фруктов поднимут вам настроение и  превратят процедуру нанесения крема в маленький праздник.

Скачать презентацию >>>