Уникальный бренд — ESSERE

С гордостью представляем вам по-настоящему уникальный бренд. ESSERE – синкретический и синергетический продукт долгих совместных трудов лучших итальянских химиков, косметологов, фармацевтов и натуропатов.
Органическая продукция, созданная самой природой, призвана заботиться не только о вашем здоровье, но и «здоровье» нашей планеты. Чистое производство, натуральное сырье, выращенное в соответствии с европейскими эко-стандартами, отсутствие микропластиков и тяжелых металлов в составе позволяет продуктам ESSERE делать прекраснее и вас, и окружающий мир.
Натуральные эфирные масла, которыми насыщен каждый продукт бренда ESSERE, а также экстракты лекарственных трав, витамины и незаменимые аминокислоты, благодаря особой технологии производства, сохранены в первозданном виде, не разрушаются во время хранения и начинают активно действовать лишь вступая в контакт с вашей кожей.
Просто попробуйте ароматерапевтический гель для душа, органическую мицеллярную воду или волшебный, не имеющий аналогов Co-Wash и вы больше не вернетесь к своим старым уходовым средствам. ESSERE очарует вас также, как очаровал и миллионы итальянцев.